| Основные | |
| Назначение | для телевизора |
| Место крепления | настенный |
| Функциональные особенности | поворотный |
| Диагональ телевизора/монитора | 32 — 55 " |
| Совместимость с креплением VESA | 400x400, 100x100 |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 13 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Расстояние от стены (потолка) | 55 — 499 мм |
| Максимальная нагрузка | 32 кг |