| Основные | |
| Назначение | для телевизора |
| Место крепления | настенный |
| Функциональные особенности | встроенный уровень |
| Диагональ телевизора/монитора | 37 — 70 " |
| Совместимость с креплением VESA | 600x400, 400x400, 200x200 |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 24 ° |
| Расстояние от стены (потолка) | 53 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |