| Основные | |
| Назначение | для телевизора |
| Место крепления | настенное |
| Функциональные особенности | поворотный, кабель-канал |
| Диагональ телевизора/монитора | 37 - 70 " |
| Совместимость с креплением VESA | 600x400, 400x400, 400x300, 400x200, 300x300, 300x200, 200x200 |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 20 ° |
| Угол поворота | 120 ° |
| Расстояние от стены (потолка) | 78 - 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |