| Основные | |
| Назначение | для телевизора |
| Место крепления | настенный |
| Функциональные особенности | встроенный уровень |
| Диагональ телевизора/монитора | 17 — 37 " |
| Совместимость с креплением VESA | 200x200 |
| Цвет | черный |
| Расстояние от стены (потолка) | 24 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |