| Основные | |
| Назначение | для телевизора |
| Место крепления | настенное |
| Функциональные особенности | поворотный |
| Диагональ телевизора/монитора | 23 - 42 " |
| Совместимость с креплением VESA | 200x200, 200x100, 100x100 |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 13 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Расстояние от стены (потолка) | 56 - 415 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |