| Основные | |
| Назначение | для телевизора |
| Место крепления | настенное |
| Функциональные особенности | встроенный уровень |
| Диагональ телевизора/монитора | 23 - 42 " |
| Совместимость с креплением VESA | 200x200, 200x100, 100x100, 75x75 |
| Цвет | черный |
| Расстояние от стены (потолка) | 22 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |