| Основные | |
| Назначение | для телевизора |
| Место крепления | настенное |
| Функциональные особенности | поворотный |
| Диагональ телевизора/монитора | 32 - 65 " |
| Совместимость с креплением VESA | 400x400, 200x200 |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 10 ° |
| Угол поворота | 50 ° |
| Расстояние от стены (потолка) | 23 - 284 мм |
| Максимальная нагрузка | 36.4 кг |