| Основные | |
| Назначение | для монитора |
| Количество устанавливаемых мониторов | 2 монитора |
| Место крепления | настольный |
| Функциональные особенности | поворотный, кабель-канал |
| Диагональ телевизора/монитора | 17 - 27 " |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100, 75x75 |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 80 ° |
| Расстояние от стены (потолка) | 245 - 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |