| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Съёмная антенна | Нет |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Коэффициент усиления антенны | 9 dBi |
| Интерфейсы | |
| Порты USB | Нет |
| LAN-порты | 1 |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 46.3 мм |