| Основные | |
| Конструкция | внутренняя |
| Скорость беспроводной связи | 1750 Mbps |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Режимы работы | AP |
| Количество антенн | 3 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Нет |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да 16 |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Интерфейсы | |
| Порты USB | Нет |
| LAN-порты | 2 |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 47.5 мм |