| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная, внутренняя |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Съёмная антенна | Да |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Flash-память | 8 МБ |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA3-PSK, WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Коэффициент усиления антенны | 4.4 dBi |
| Интерфейсы | |
| Порты USB | Нет |
| LAN-порты | 1 |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 53.7 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 415 г |