| Основные | |
| Конструкция | внутренняя, антивандальная |
| Скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Режимы работы | Bridge with AP, AP |
| Количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка WDS | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Коэффициент усиления антенны | 3 dBi |
| Интерфейсы | |
| Порты USB | Нет |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 47.5 мм |