| Основные | |
| Конструкция | уличная |
| Скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Режимы работы | Bridge, AP |
| Количество антенн | 1 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | 2 x 2 |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка WDS | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Коэффициент усиления антенны | 9 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 27 dBm |
| Интерфейсы | |
| Порты USB | Нет |
| LAN-порты | 2 |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 60 мм |