| Основные | |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Клавиатура | |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Цифровой блок | Да |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Форма клавиш | классическая |
| Длина провода | 1.5 м |
| Ширина клавиатуры | 447 мм |
| Глубина клавиатуры | 130 мм |
| Толщина клавиатуры | 27 мм |
| Мышь | |
| Особенности мыши | тихий клик |
| Количество кнопок | 3 |
| Дополнительные кнопки мыши | Нет |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1200 dpi |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Длина мыши | 120 мм |
| Ширина мыши | 63 мм |
| Высота мыши | 38 мм |
| Коврик | |
| Подушечка под запястье | Нет |