| Основные | |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Клавиатура | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Радиус действия клавиатуры | 10 м |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Тип аккумулятора | 2 x AAA |
| Ширина клавиатуры | 285 мм |
| Глубина клавиатуры | 120 мм |
| Толщина клавиатуры | 20 мм |
| Вес клавиатуры | 252 г |
| Мышь | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет | черный |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1600 dpi |
| Изменяемое разрешение | 1600, 1000 |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Тип элементов питания | 2 x AAA |
| Встроенная память | Нет |
| Длина мыши | 115 мм |
| Ширина мыши | 63 мм |
| Высота мыши | 32.5 мм |
| Вес мыши | 56 г |