| Основные | |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Клавиатура | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Радиус действия клавиатуры | 15 м |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Форма клавиш | классическая |
| Тип аккумулятора | AA |
| Ширина клавиатуры | 448 мм |
| Глубина клавиатуры | 131 мм |
| Толщина клавиатуры | 25 мм |
| Мышь | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 15 м |
| Цвет | черный |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1200 dpi |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Встроенная память | Нет |
| Длина мыши | 120 мм |
| Ширина мыши | 61 мм |
| Высота мыши | 37 мм |