| Основные | |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Клавиатура | |
| Радиус действия клавиатуры | 10 м |
| Цвет корпуса клавиатуры | белый |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Форма клавиш | островная |
| Тип аккумулятора | 2 x AAA |
| Ширина клавиатуры | 285 мм |
| Глубина клавиатуры | 120 мм |
| Толщина клавиатуры | 20 мм |
| Вес клавиатуры | 294 г |
| Мышь | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет | серебристый, белый |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1000 dpi |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Тип элементов питания | AA |
| Встроенная память | Нет |
| Длина мыши | 96 мм |
| Ширина мыши | 55 мм |
| Высота мыши | 34 мм |
| Вес мыши | 57 г |