Полноразмерная клавиатура.
Большая Г-образная клавиша Enter.
Удобная симметричная мышь.
12 мультимедийных клавиш (через клавишу Fn).
Трёхуровневая система экономии энергии.
Один общий USB-приёмник.
| Основные |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| |
| Клавиатура |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Тип аккумулятора | AAA |
| Ширина клавиатуры | 449 мм |
| Глубина клавиатуры | 157 мм |
| Толщина клавиатуры | 23 мм |
| Вес клавиатуры | 470 г |
| |
| Мышь |
| Цвет | черный |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1000 dpi |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Встроенная память | Нет |
| Длина мыши | 105 мм |
| Ширина мыши | 55 мм |
| Высота мыши | 35 мм |
| Вес мыши | 80 г |