| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, сверление |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Максимальный крутящий момент | 50 |
| Максимальная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13 мм |
| Конструкция | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс | Да |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 1700 г |