| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Максимальный крутящий момент | 190 |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Конструкция | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Подсветка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс | Да |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 1700 г |