| Основные | |
| Тип | безударная дрель |
| Режимы работы | сверление с ударом, сверление |
| Мощность | 350 Вт |
| Патрон | кулачковый |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Питание | сеть |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Конструкция | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс | Да |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1200 г |