| Основные | |
| Тип | безударная дрель |
| Режимы работы | сверление |
| Мощность | 720 Вт |
| Патрон | кулачковый |
| Питание | сеть |
| Максимальная скорость вращения | 2900 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Конструкция | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс | Да |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2200 г |