| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Глубина пропила (дерево) | 50 мм |
| Функциональность | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Конструкция | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Число ходов полотна в минуту | 3300 |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.3 кг |