| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | сеть |
| Диаметр режущего диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 45° | 60 мм |
| Глубина реза 90° | 85 мм |
| Конструкция | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Скорость вращения шпинделя | 4100 об/мин |
| Питание и аккумулятор | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 287 мм |
| Вес | 7.2 кг |