| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Глубина пропила (дерево) | 50 мм |
| Функциональность | |
| Плавный пуск | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Конструкция | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Число ходов полотна в минуту | 3300 |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 10.8 В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 1.3 кг |