| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | сеть |
| Диаметр режущего диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 45° | 45 мм |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Функциональность | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Конструкция | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Скорость вращения шпинделя | 5500 об/мин |
| Питание и аккумулятор | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 261 мм |
| Вес | 3.9 кг |