| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | аккумулятор |
| Диаметр режущего диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 15 мм |
| Глубина реза 45° | 16 мм |
| Глубина реза 90° | 25 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Функциональность | |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Конструкция | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Скорость вращения шпинделя | 1500 об/мин |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 10.8 В |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.6 кг |