| Основные | |
| Объём | 8 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Буфер | 256 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 640 об/мин |
| Скорость последовательного чтения | 600 МБ/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 28 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 24 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250 G |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.4 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.2 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1000000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |