| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Буфер | 256 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Уровень шума при чтении/записи | 33 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 80 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350 G |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.9 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.1 Вт |
| Толщина | 20.2 мм |