| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Уровень шума в режиме ожидания | 25 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 80 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350 G |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.32 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.21 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |