| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Буфер | 64 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Скорость последовательного чтения | 110 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 110 МБ/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 25 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 24 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 30 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.3 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.3 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1000000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
array(4) {
["clid"]=>
string(24) "679b6cba73efc335e85dbda7"
["lead_uid"]=>
NULL
["offer_url"]=>
string(49) "https://itmarket.by/catalog/zhestkie-diski/81120/"
["service_name"]=>
string(12) "offer_upsale"
}