| Основные | |
| Объём | 4 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Буфер | 256 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Скорость последовательной записи | 215 МБ/с |
| Среднее время доступа | 4.16 мс |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (ожидание) | 6.04 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 10.32 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2000000 ч |