| Основные | |
| Объём | 20 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Буфер | 512 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Уровень шума при чтении/записи | 32 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 20 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 50 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 200 G |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.74 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.46 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2500000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |