| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Буфер | 128 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 400 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 1000 G |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.85 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.65 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 600000 ч |
| Толщина | 9.5 мм |