| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Буфер | 64 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Скорость последовательного чтения | 150 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 150 МБ/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 30 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 30 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350 G |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.2 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.8 Вт |
| Толщина | 25.4 мм |