Беспроводная колонка PS-340 от финской компании SVEN — настоящая находка для тех, кто одинаково сильно любит музыку и активный образ жизни. Акустика легко переносится с места на место благодаря эргономичному корпусу и специальному ремню, но при этом имеет солидные размеры 284×124×123 мм и массу 1,8 кг. Это позволило разместить внутри корпуса усилитель мощностью 24 (2×12) Вт и пару крупных динамиков диаметром 70 мм. В итоге модель сохранила статус портативной, но при этом способна обеспечить громкий и детализированный звук в любом месте — от вечеринки на даче до кемпинга где-нибудь на природе.
| Основные |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Мощность | 24 Вт |
| Подсветка | Да |
| |
| Конструкция |
| Материал корпуса | ткань, пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Нижняя граница частотного диапазона | 60 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 7 см |
| Возможности для транспортировки | ремешок |
| |
| Питание и аккумулятор |
| Питание | от аккумулятора |
| Ёмкость аккумулятора | 3600 мА·ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Нет |
| |
| Функциональность |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Стриминговые сервисы | Нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Управление звонками (спикерфон) | Нет |
| Синхронизация | Да |
| Дополнительные возможности | радио |
| |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Высота | 124 см |
| Ширина | 28.3 см |
| Глубина | 123 см |
| Вес | 1.8 кг |