| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Мощность | 16 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Воспроизведение с носителей | microSD, USB |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Нижняя граница частотного диапазона | 120 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 12000 Гц |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 65 дБ |
| Возможности для транспортировки | встроенная ручка |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | от аккумулятора |
| Ёмкость аккумулятора | 1500 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Стриминговые сервисы | Нет |
| Синхронизация | Да |
| Дополнительные возможности | радио |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 127 см |
| Ширина | 287 см |
| Глубина | 112 см |
| Вес | 1 кг |