| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | фиолетовый |
| Мощность | 6 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Количество динамиков | 1 |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 15000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4 см |
| Стереодинамики | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Возможности для транспортировки | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 4000 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Функциональность | |
| FM-радио | Да |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Управление звонками (спикерфон) | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 2.1 |
| NFC | Нет |
| USB | Да, Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Карты памяти | microSD |
| Выход на наушники | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 17.4 см |
| Ширина | 7.6 см |
| Глубина | 7.6 см |
| Вес | 0.432 кг |