| Основные | |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Цвет | черный |
| Мощность | 100 Вт |
| Подсветка | Да |
| Воспроизведение с носителей | microSD, USB |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Встроенный дисплей | Да |
| Количество динамиков | 3 |
| Нижняя граница частотного диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 22000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 14.5 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.8 см |
| Возможности для транспортировки | встроенная ручка |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Ёмкость аккумулятора | 8800 мА·ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Стриминговые сервисы | Нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Управление звонками (спикерфон) | Нет |
| Синхронизация | Да |
| Дополнительные возможности | встроенный эквалайзер, радио, караоке |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Да |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Гитарный вход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 590 см |
| Ширина | 230 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 4.5 кг |