| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Мощность | 50 Вт |
| Подсветка | Да |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Встроенный дисплей | Да |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество полос | 2 |
| Нижняя граница частотного диапазона | 45 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 22000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 12.7 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 3.8 см |
| Стереодинамики | Да |
| Возможности для транспортировки | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 4000 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функциональность | |
| FM-радио | Да |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Поддерживаемые аудиоформаты | WAV, MP3 |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Управление звонками (спикерфон) | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Синхронизация | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Карты памяти | microSD |
| Выход на наушники | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Гитарный вход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 3.82 кг |