| Основные | |
| Тип | колонка для вечеринок |
| Цвет | черный |
| Мощность | 28 Вт |
| Подсветка | Да |
| Воспроизведение с носителей | microSD, USB |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Нижняя граница частотного диапазона | 150 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 18000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 13.3 см |
| Импеданс | 4 Ом |
| Сенсорное управление | Нет |
| Возможности для транспортировки | встроенная ручка |
| Питание и аккумулятор | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 2400 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 5 ч |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Функциональность | |
| FM-радио | Да |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Караоке | Да |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Ручная настройка эквалайзера | Нет |
| Поддерживаемые аудиоформаты | WAV, WMA, MP3 |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Режим усиления басов | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Синхронизация | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Карты памяти | microSD |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Гитарный вход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Вес | 1.95 кг |