| Основные | |
| Оптимальный размер ноутбука | 15.6 " |
| Цвет | черный |
| Кол-во вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | по краям |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Уровень шума | 24 дБА |
| Подсветка | Нет |
| USB порт | Да |
| Регулируемый наклон | Да |
| Фиксация ноутбука | упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Компактный дизайн | Да |
| Питание | USB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 900 г |