| Основные | |
| Оптимальный размер ноутбука | 19 " |
| Цвет | синий, черный |
| Кол-во вентиляторов | 5 |
| Расположение вентиляторов | по краям, в центре |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Подсветка | Да |
| Цвет подсветки | голубой |
| USB порт | Да |
| Регулируемый наклон | Да |
| Фиксация ноутбука | упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Материал корпуса | пластик, алюминий |
| Компактный дизайн | Нет |
| Питание | USB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 292 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 800 г |