| Основные | |
| Оптимальный размер ноутбука | 17.3 " |
| Активное охлаждение | Да |
| Цвет | черный |
| Кол-во вентиляторов | 6 |
| Диаметр вентилятора | 70 мм |
| Подсветка | Да |
| USB порт | Да |
| Регулируемый наклон | Да |
| Мягкое основание | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Компактный дизайн | Нет |
| Питание | USB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 415 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 890 г |