| Основные | |
| Оптимальный размер ноутбука | 17.3 " |
| Цвет | черный |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | по краям |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Уровень шума | 25.1 дБА |
| Подсветка | Да |
| Цвет подсветки | красный |
| USB порт | Нет |
| Регулируемый наклон | Да |
| Фиксация ноутбука | Нет |
| Мягкое основание | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Компактный дизайн | Нет |
| Питание | USB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 536 г |