| Основные | |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Клавиатура | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Подсветка клавиш | Да |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Длина провода | 1.8 м |
| Ширина клавиатуры | 467 мм |
| Глубина клавиатуры | 180 мм |
| Толщина клавиатуры | 25 мм |
| Вес клавиатуры | 515 г |
| Мышь | |
| Интерфейс подключения мыши | USB |
| Цвет | черный |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1600 dpi |
| Изменяемое разрешение | 1600, 1200, 800 |
| Оплетка провода | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Длина мыши | 130 мм |
| Ширина мыши | 73 мм |
| Высота мыши | 40 мм |
| Вес мыши | 104 г |