| Основные | |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Клавиатура | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Тип аккумулятора | 2 x AAA |
| Ширина клавиатуры | 456 мм |
| Глубина клавиатуры | 150 мм |
| Толщина клавиатуры | 28 мм |
| Вес клавиатуры | 564 г |
| Мышь | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет | черный |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1000 dpi |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Встроенная память | Нет |
| Длина мыши | 107 мм |
| Ширина мыши | 61 мм |
| Высота мыши | 39 мм |
| Вес мыши | 90 г |