| Основные | |
| Состав набора | клавиатура + мышь + коврик |
| Клавиатура | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Дополнительные кнопки | 10 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Длина провода | 1.8 м |
| Ширина клавиатуры | 447 мм |
| Глубина клавиатуры | 178 мм |
| Толщина клавиатуры | 25 мм |
| Мышь | |
| Интерфейс подключения мыши | USB |
| Цвет | черный |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2600 dpi |
| Изменяемое разрешение | 2600, 1400, 2000, 800 |
| Оплетка провода | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Длина мыши | 119 мм |
| Ширина мыши | 78 мм |
| Высота мыши | 40 мм |
| Коврик | |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет коврика | черный |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Бортик | Нет |
| Совместимость | лазерные мыши, оптические мыши |
| Ширина коврика | 300 мм |
| Глубина коврика | 230 мм |