| Основные | |
| Состав набора | клавиатура + мышь + коврик |
| Клавиатура | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Радиус действия клавиатуры | 10 м |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Тип аккумулятора | AA |
| Ширина клавиатуры | 450 мм |
| Глубина клавиатуры | 185 мм |
| Толщина клавиатуры | 25 мм |
| Вес клавиатуры | 584 г |
| Мышь | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет | черный |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1600 dpi |
| Изменяемое разрешение | 1600, 1200, 800 |
| Тип элементов питания | AA |
| Встроенная память | Нет |
| Длина мыши | 103 мм |
| Ширина мыши | 66 мм |
| Высота мыши | 38 мм |
| Вес мыши | 80 г |
| Коврик | |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет коврика | черный |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Бортик | Нет |
| Совместимость | лазерные мыши, оптические мыши |