| Основные | |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Клавиатура | |
| Дополнительные кнопки | 9 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Длина провода | 1.8 м |
| Ширина клавиатуры | 410 мм |
| Глубина клавиатуры | 130 мм |
| Толщина клавиатуры | 20 мм |
| Вес клавиатуры | 360 г |
| Мышь | |
| Цвет | черный |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1000 dpi |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Оплетка провода | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Длина мыши | 105 мм |
| Ширина мыши | 70 мм |
| Высота мыши | 35 мм |
| Вес мыши | 60 г |